中关村在线推广
申博代理加盟登入
新品众测福利
下载客户端
X

太阳2娱乐开户现金网:收发器报价

选择城市
产品入库 排行 论坛 商家
  1/29  
678
TP-LINK TL-FC311A-3

TP-LINK TL-FC311A-3

  • 设备类型:千兆单模光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45,SC
  • 符合协议标准:IEEE802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3ab,IEEE802.3z,IEEE802.3x
  • 传输速率:10/100/1000Mbps
  • 最大传输距离:3000米
  • 电源电压:5VDC,0.6A
  • 高度:27mm
  • 重量:毛重:270g 更多参数>>
89 2022-01-03

1家商家报价

查询底价
netLINK HTB-3100A/B-20KM

netLINK HTB-3100A/B-20KM

  • 设备类型:单纤单模光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45,SC/ST(可选)
  • 符合协议标准:IEEE 802.3,IEEE802.3u
  • 传输速率:10/100Mbps
  • 最大传输距离:20000米
  • 电源功率:8W
  • 高度:25mm
  • 重量:300g 更多参数>>
360[单位:对] 2022-01-03

2家商家报价

查询底价
海康威视DS-3D201T-A/C

海康威视DS-3D201T-A/C

  • 设备类型:千兆单模单纤光纤收发器
  • 接口类型:1个FC接口
  • 符合协议标准:网络指标 接口数量:1个 接口类型:RJ45,10/100/1000BaseT(X) 标准:IEEE802.3,802.3u,802.3x 处理类型:存储转发 流控:带IEEE802.3x 全双工,背压式流控 MAC地址表:8K 交换容量:7.6Gbps 包转发率:2.9Mpps 内部缓存:1Mbit
  • 最大传输距离:-A:0~20000米 -C:0~80000米
  • 电源功率:<6W
  • 高度:138.3mm
  • 重量:400g
  • 工作温度:-30~70&#730; 更多参数>>
价格面议
一舟百兆单模双纤光纤收发器SA100-20

一舟百兆单模双纤光纤收发器SA100-20

  • 设备类型:百兆单模双纤光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45,SC/FC/ST
  • 传输速率:10/100Mbps
  • 最大传输距离:20000米
  • 电源电压:DC 5V 1A
  • 高度:25mm
  • 工作温度:0-50℃
  • 工作湿度:5%-90% 更多参数>>
360 2022-01-03

1家商家报价

查询底价
瑞斯康达RC531-FE-SS13

瑞斯康达RC531-FE-SS13

  • 设备类型:单模台式收发器
  • 接口类型:RJ45/DSC
  • 传输速率:10/100Mbps
  • 最大传输距离:25000米
  • 其它特性:可远端管理,台式设备,带宽可控,单模单芯,双波长,发送波长1310nm
450 2022-01-03

5家商家报价

查询底价
BRO-WAY BR-C108SC.S60I(双电口光纤收发器)

BRO-WAY BR-C108SC.S60I(双电口光纤收发器)

  • 设备类型:双电口光纤收发器
  • 接口类型:2端口100Base-TX(RJ-45/STP),100Base-FX(FO-SC)
  • 符合协议标准:IEEE802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3z
  • 传输速率:10/100Mbps
  • 最大传输距离:60000米
  • 电源功率:5W
  • 高度:26mm
  • 重量:200g 更多参数>>
653↓27 2022-01-03

1家商家报价

查询底价
netLINK HTB-GS-03-SFP

netLINK HTB-GS-03-SFP

  • 设备类型:千兆SFP光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45,SC
  • 符合协议标准:IEEE 802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3z,IEEE 802.3ab
  • 传输速率:10/100/1000Mbps
  • 最大传输距离:选配米
  • 电源功率:3W
  • 高度:30mm
  • 重量:900g 更多参数>>
210[不含模块] 2022-01-03

2家商家报价

查询底价
海康威视DS-3D01R-A/C

海康威视DS-3D01R-A/C

  • 设备类型:百兆单模单纤光纤收发器
  • 接口类型:1个FC接口
  • 符合协议标准:网络指标: 接口数量:1个 接口类型:RJ45,10/100BaseT(X) 标准:IEEE802.3,802.3u,802.3x 处理类型:存储转发 流控:带IEEE802.3x 全双工,背压式流控 MAC地址表:2K 交换容量:1.2Gbps 包转发率:0.3Mpps 内部缓存:384Kbit
  • 最大传输距离:-A:0至20000 -C:0至80000米
  • 电源功率:<6W
  • 高度:138.3mm
  • 重量:400g
  • 工作温度:-30至70&#730 更多参数>>
价格面议
TP-LINK TL-FC111A

TP-LINK TL-FC111A

  • 设备类型:百兆单模光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45,SC
  • 符合协议标准:IEEE 802.3,IEEE802.3i,IEEE 802.3u
  • 传输速率:10/100Mbps
  • 最大传输距离:20000米
  • 电源电压:5VDC,0.4A
  • 高度:27mm
  • 重量:毛重:250g 更多参数>>
69 2022-01-03

1家商家报价

查询底价
海康威视DS-3D201R-A/C

海康威视DS-3D201R-A/C

  • 设备类型:千兆单模单纤光纤收发器
  • 接口类型:1个FC接口
  • 符合协议标准:网络指标 接口数量:1个 接口类型:RJ45,10/100/1000BaseT(X) 标准:IEEE802.3,802.3u,802.3x 处理类型:存储转发 流控:带IEEE802.3x 全双工,背压式流控 MAC地址表:8K 交换容量:7.6Gbps 包转发率:2.9Mpps 内部缓存:1Mbit
  • 最大传输距离:-A:0~20000米 -C:0~80000米
  • 电源功率:<6W
  • 高度:138.3mm
  • 重量:400g
  • 工作温度:-30~70&#730; 更多参数>>
价格面议
TP-LINK TL-FC311A-20

TP-LINK TL-FC311A-20

  • 设备类型:千兆单模光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45,SC
  • 符合协议标准:IEEE802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3ab,IEEE802.3z,IEEE802.3x
  • 传输速率:10/100/1000Mbps
  • 最大传输距离:20000米
  • 电源电压:5VDC,0.6A
  • 高度:27mm
  • 重量:毛重:330g 更多参数>>
129 2022-01-03

1家商家报价

查询底价
TP-LINK TL-FC314B-3

TP-LINK TL-FC314B-3

  • 设备类型:千兆单模光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45,SC
  • 符合协议标准:IEEE802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3ab,IEEE802.3z,IEEE802.3x
  • 传输速率:10/100/1000Mbps
  • 最大传输距离:3000米
  • 电源电压:9VDC,0.6A
  • 高度:27mm
  • 重量:毛重:310g 更多参数>>
99 2022-01-03

1家商家报价

查询底价
TP-LINK TL-FC311B-3

TP-LINK TL-FC311B-3

  • 设备类型:千兆单模光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45,SC
  • 符合协议标准:IEEE802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3ab,IEEE802.3z,IEEE802.3x
  • 传输速率:10/100/1000Mbps
  • 最大传输距离:3000米
  • 电源电压:5VDC,0.6A
  • 高度:27mm
  • 重量:毛重:280g 更多参数>>
89 2022-01-03

1家商家报价

查询底价
netLINK HTB-GS-03-20KM

netLINK HTB-GS-03-20KM

  • 设备类型:千兆单纤单模光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45,SC
  • 符合协议标准:IEEE 802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3z,IEEE 802.3ab
  • 传输速率:10/100/1000Mbps
  • 最大传输距离:22000米
  • 电源功率:3W
  • 高度:30mm
  • 重量:900g 更多参数>>
215 2022-01-03

2家商家报价

查询底价
netLINK HTB-1100S-SFP

netLINK HTB-1100S-SFP

  • 设备类型:光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45,SC
  • 符合协议标准:IEEE 802.3,IEEE802.3u
  • 传输速率:10/100Mbps
  • 最大传输距离:可选米
  • 电源功率:3W
  • 高度:26mm
  • 重量:300g 更多参数>>
130[不含模块] 2022-01-03

2家商家报价

查询底价
netLINK HTB-1100S-25Km(LC接口)

netLINK HTB-1100S-25Km(LC接口)

  • 设备类型:百兆单模光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45,LC
  • 符合协议标准:IEEE 802.3,IEEE802.3u
  • 传输速率:10/100Mbps
  • 最大传输距离:25000米
  • 电源功率:3W
  • 高度:26mm
  • 重量:300g 更多参数>>
150 2022-01-03

2家商家报价

查询底价
海康威视DS-3D01T-A/C

海康威视DS-3D01T-A/C

  • 设备类型:百兆单模单纤光纤收发器
  • 接口类型:1个FC接口
  • 符合协议标准:网络指标: 接口数量:1个 接口类型:RJ45,10/100BaseT(X) 标准:IEEE802.3,802.3u,802.3x 处理类型:存储转发 流控:带IEEE802.3x 全双工,背压式流控 MAC地址表:2K 交换容量:1.2Gbps 包转发率:0.3Mpps 内部缓存:384Kbit
  • 最大传输距离:-A:0至20000 -C:0至80000米
  • 电源功率:<6W
  • 高度:138.3mm
  • 重量:400g
  • 工作温度:-30至70&#730 更多参数>>
价格面议
netLINK HTB-1100-2Km

netLINK HTB-1100-2Km

  • 设备类型:百兆单模光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45,SC
  • 符合协议标准:IEEE 802.3,IEEE802.3u
  • 传输速率:10/100Mbps
  • 最大传输距离:2000米
  • 电源功率:3W
  • 高度:26mm
  • 重量:300g 更多参数>>
108 2022-01-03

2家商家报价

查询底价
海康威视DS-3D01R-A2U

海康威视DS-3D01R-A2U

  • 设备类型:百兆单模单纤光纤收发器
  • 接口类型:1个FC接口
  • 符合协议标准:网络指标 接口数量:1个 接口类型:RJ45,10/100BaseT(X)
  • 最大传输距离:单模0~20000米
  • 工作温度:-30~70 ˚C
  • 工作湿度:5~95%(无凝露)
  • 存储温度:-40~85˚C
  • 存储湿度:5~95%(无凝 更多参数>>
价格面议
netLINK HTB-GM-03

netLINK HTB-GM-03

  • 设备类型:千兆多模光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45,SC
  • 符合协议标准:IEEE 802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3z,IEEE 802.3ab
  • 传输速率:10/100/1000Mbps
  • 最大传输距离:550米
  • 电源功率:3W
  • 高度:30mm
  • 重量:900g 更多参数>>
168 2022-01-03

2家商家报价

查询底价
TP-LINK TR-962D

TP-LINK TR-962D

  • 设备类型:百兆单模光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45,SC
  • 符合协议标准:IEEE802.3,IEEE802.3u,IEEE802.3i
  • 传输速率:10/100Mbps
  • 最大传输距离:20000米
  • 电源电压:5VDC,0.6A
  • 高度:27mm
  • 重量:毛重:390g 更多参数>>
159 2022-01-03

1家商家报价

查询底价
海康威视DS-3D208T-A/C

海康威视DS-3D208T-A/C

  • 设备类型:千兆单模单纤光纤收发器
  • 接口类型:单模单纤,9/125um
  • 符合协议标准:接口数量:8个 接口数量:RJ45,7个10/100BaseT(X),1个10/100/1000BaseT(X) 标准:IEEE802.3,802.3u,802.3x 处理类型:存储转发 流控:带IEEE802.3x 全双工,背压式流控 MAC地址表:8K 交换容量:7.6Gbps 包转发率:4Mpps 内部缓存:1Mbits
  • 最大传输距离:-A:0~20000米 -C:0~80000米
  • 电源功率:<6W
  • 高度:138.3mm
  • 重量:600g
  • 工作温度:-30~70&#730; 更多参数>>
价格面议
海康威视DS-3D204T-A/C

海康威视DS-3D204T-A/C

  • 设备类型:千兆单模单纤光纤收发器
  • 接口类型:1个FC接口
  • 符合协议标准:网络指标 接口数量:4个 接口类型:RJ45,3个10/100BaseT(X),1个10/100/1000BaseT(X) 标准:IEEE802.3,802.3u,802.3x 处理类型:存储转发 流控:带IEEE802.3x 全双工,背压式流控 MAC地址表:8K 交换容量:7.6Gbps 包转发率:2.9Mpps 内部缓存:1Mbit
  • 最大传输距离:-A:0~20000米 -C:0~80000米
  • 电源功率:<6W
  • 高度:138.3mm
  • 重量:400g
  • 工作温度:-30~70&#730; 更多参数>>
价格面议
TP-LINK TL-FC114B

TP-LINK TL-FC114B

  • 设备类型:百兆单模光纤收发器
  • 接口类型:RJ-45,SC
  • 符合协议标准:IEEE802.3,IEEE802.3i,IEEE802.3u,IEEE802.3x
  • 传输速率:10/100Mbps
  • 最大传输距离:20000米
  • 电源电压:5VDC,0.4A
  • 高度:27mm
  • 重量:毛重:300g 更多参数>>
79 2022-01-03

1家商家报价

查询底价
还有款收发器>>
服务器

服务器相关子类

无线网络
网络设备

网络设备相关子类

网络安全

网络安全相关子类

网络存储
机房布线

机房布线相关子类

换一换 精选图集

本周降价收发器榜

申博娱乐手机登入 菲律宾太阳网娱乐 申博游戏苹果手机能玩吗 申博138娱乐官方网 旧版太阳城申博开户 太阳娱乐官网登入
申博游戏手机版 菲律宾娱乐在线官方网 申博会员注册直营网 申博代理直营网 www.6824.com www.988msc.com
www.516sun.com 网上百家乐登入 申博管理网网址登入 申博现金网登入 申博代理登录 申博真人娱乐官网直营