中关村在线推广
申博代理加盟登入
新品众测福利
下载客户端
X

尊龙娱乐vip官网最高占成:光纤设备报价

选择城市
产品入库 排行 论坛 商家
  1/39  
917
大唐风暴GT20-LC-LC单模光纤跳线电信级

大唐风暴GT20-LC-LC单模光纤跳线电信级

  • 设备类型:LC-LC单模光纤跳线
  • 产品特性1:长度:3米-50米 性能:插损≤0.5dB 回损≥50dB 工作温度:-20℃-85℃ 产地:苏州
20 2022-01-02

1家商家报价

查询底价
海康威视HK-SFP-155M-20-1310(光模块)

海康威视HK-SFP-155M-20-1310(光模块)

  • 设备类型:单纤/双纤:单纤 单模/多模:单模 传输速率:155M 传输距离:20km 发送波长:1310nm 接收波长:1550nm 光纤接口:LC-LC 工作温度:0~70℃
价格面议
博扬BY-1552MM

博扬BY-1552MM

  • 设备类型:电信级光纤跳线
  • 产品特性1:类型:多模双工LC/UPC-LC/UPC 长度:1米 纤芯:OM2弯曲不敏感 速率:1.25G/10G/25G/40G 线径:3.0 插入损耗:典型值0.2dB,最大值0.3dB 回波损耗:50dB 拉力测试:抗拉70N 工作环境:-40℃~75℃ 环保:LSZH外被,符合RoHS要求
32 2022-01-02
CommScope 24口光纤配线架

CommScope 24口光纤配线架

  • 设备类型:配线架
510 2022-01-02

1家商家报价

查询底价
FIBRANET 48芯 ODF光纤配线架

FIBRANET 48芯 ODF光纤配线架

  • 设备类型:光纤配线架
  • 产品特性1:优质防锈铝板箱体,整体静电喷塑 19″标准机架机柜安装模块化结构,可调节熔接、配线单元组合可适用于FC、SC、LC、ST四种适配器可适用于带状、束状、非带状光缆适配器与单元体正面呈30,保证跳纤的曲率半径,又避免激光灼伤人眼各种熔接、配线标示,方便做熔接和配线记录左、右侧均可进外线光缆可设计多种规格、型号的单元体
480 2022-01-02
一舟通用型24位机架式光纤配线架S952-24X(ST、FC、SC、LC双工)

一舟通用型24位机架式光纤配线架S952-24X(ST、FC、SC、LC双工)

  • 设备类型:通用型24位机架式光纤配线架
  • 产品特性1:标准19”机架式安装方式 精良的设计为光缆端接和光纤适配器的安装提供可靠的保护 进出光纤方便灵活,有充裕的光纤盘存空间 结构紧凑,体积小,重量轻、多种规格可供选择 背面多个光缆固定位置,使进纤方便灵活,便于光缆开剥保护 结构简单,强度好,适配器卡装牢固 安装使用简单:所有适配器通过卡装即可完成,无需拧适配器的螺丝 适配器通用性强:可装ST、SC、 FC、LC。有多余空缺时,可用堵头堵住 光纤和尾纤弯曲半径不小于30mm
135 2022-01-02

1家商家报价

查询底价
博扬BY-15331SM

博扬BY-15331SM

  • 设备类型:电信级光纤跳线
  • 产品特性1:类型:单模单芯FC/UPC-FC/UPC 长度:15米 纤芯:657A纤芯弯曲不敏感 速率:1.25G/10G/25G/40G 线径:3.0 插入损耗:典型值0.2dB,最大值0.3dB 回波损耗:50dB 拉力测试:抗拉70N 工作环境:-40℃~75℃ 环保:LSZH外被,符合RoHS要求
24 2022-01-02
HK-SFP+-10G-10-1310-DF(光模块)

HK-SFP+-10G-10-1310-DF(光模块)

  • 设备类型:单纤/双纤:双纤 单模/多模:单模 传输速率:10 G 传输距离:10km 发送波长:1310nm 接收波长:1310nm 光纤接口:LC-LC 工作温度:0~70℃
价格面议
博扬BY-1151SM

博扬BY-1151SM

  • 设备类型:光纤跳线
  • 产品特性1:类型:单模单芯LC-SC 线芯:657A纤芯弯曲不敏感 速率:1.25G/10G/25G/40G 线径:3.0 插入损耗:典型值0.2dB,最大值0.3dB 回波损耗:≥50dB 拉力测试:抗拉70N 工作环境:-40℃~75℃ 环保:LSZH外被,符合RoHS要求 长度:1米
8 2022-01-02
博扬BY-5152MM

博扬BY-5152MM

  • 设备类型:电信级光纤跳线
  • 产品特性1:类型:多模双工LC/UPC-SC/UPC 长度:5米 纤芯:OM2弯曲不敏感 速率:1.25G/10G/25G/40G 线径:3.0 插入损耗:典型值0.2dB,最大值0.3dB 回波损耗:50dB 拉力测试:抗拉70N 工作环境:-40℃~75℃ 环保:LSZH外被,符合RoHS要求
39 2022-01-02
宇轩网络BSFP-10G32-10

宇轩网络BSFP-10G32-10

  • 产品特性1:传输数据速率可达:10.3Gbps 1330nm DFB发送器/1270nm接收器 至少12dB的功率预算 单一3.3V电源和TTL逻辑接口 单一LC连接器接口 可热插拔 功率损耗和
2800↑2800[市场零售价] 2022-01-02
FIBERNET ODF光纤配线架

FIBERNET ODF光纤配线架

  • 设备类型:光纤配线架
  • 产品特性1:ODF光纤终端箱是19标准安装的光纤熔配一体化或熔配分离单元体,它安装与操作方便、灵活。可适用于FC、SC、LC、ST四种适配器和带状、束状、非带状光缆。
360 2022-01-02
FIBRANET 24芯 ODF光纤配线架

FIBRANET 24芯 ODF光纤配线架

  • 设备类型:光纤配线架
  • 产品特性1:优质防锈铝板箱体,整体静电喷塑 19″标准机架机柜安装模块化结构,可调节熔接、配线单元组合可适用于FC、SC、LC、ST四种适配器可适用于带状、束状、非带状光缆适配器与单元体正面呈30,保证跳纤的曲率半径,又避免激光灼伤人眼各种熔接、配线标示,方便做熔接和配线记录左、右侧均可进外线光缆可设计多种规格、型号的单元体
430 2022-01-02
FIBRANET 8口光纤终端盒

申博代理加盟登入FIBRANET 8口光纤终端盒

  • 设备类型:光纤终端盒
  • 产品特性1:固定式设计,方便施工,防止光纤过度弯曲,保护光缆的端接和光纤连接器 具有多种规格,可按用户需求提供不同的容量,不同结构,不同熔纤的配线方式 光纤接线箱内置光纤连接护板,允许光缆与现场安装的光纤尾纤熔接 内部方便的绕线环帮助多余长度的尾纤储放 19寸标准机架式安装 适用于通讯间或设备间的主干、水平系统的端接 应用于光纤通信网络 光纤数据传输 高速传输系统 光纤传感器 CATV
45 2022-01-02
宇轩网络思科(Cisco)SFP-1G85-5MR

宇轩网络思科(Cisco)SFP-1G85-5MR

  • 产品特性1:数据运行速率:1.25Gbps/1.063Gbps 850nm VCSEL激光与PIN光检测器,传输长度550m 热插拔SFP足迹双工LC连接器接口 符合1类FDA和IEC60825-1激光安全 SFP MSA兼容 SFF-8472兼容
  • 产品特性2:+3.3V单电源和TTL逻辑接口 平均输出功率:-9.5--3dBm 接收器灵敏度:-17dBm 工业级温度范围(IND):-40至85℃ 内置数字诊断功能
价格面议[厂商指导价]
CommScope 光纤配线架12/24口(600G2)

CommScope 光纤配线架12/24口(600G2)

  • 设备类型:光纤配线架
  • 产品特性1:最多48个单工LC,24个双工LC,24个STII,或24个SC单工接头。 装配带有彩色编码的LazrSPEED耦合器配线面板,便于轻松快捷的安装。光滑、黑色的SYSTIMAX外观。整洁的外观带有可选择的5(12.70cm)跳线管理器和门。可选择盖板。可选择支架,可支持最多48个单光纤接续(溶接的或机械的)。光纤护圈可将带缓冲垫的光纤固定到位。光纤存储器弯曲半径为1.5 英寸(3.81cm)并附带缓冲层。允许用户快速地重新调整网络并更好的跟踪光纤资源。
300 2022-01-02

1家商家报价

查询底价
FIBRANET 24口光纤终端盒

FIBRANET 24口光纤终端盒

  • 设备类型:光纤终端盒
  • 产品特性1:固定式设计,方便施工,防止光纤过度弯曲,保护光缆的端接和光纤连接器 具有多种规格,可按用户需求提供不同的容量,不同结构,不同熔纤的配线方式 光纤接线箱内置光纤连接护板,允许光缆与现场安装的光纤尾纤熔接 内部方便的绕线环帮助多余长度的尾纤储放 19寸标准机架式安装 适用于通讯间或设备间的主干、水平系统的端接 应用于光纤通信网络 光纤数据传输 高速传输系统 光纤传感器 CATV
85 2022-01-02
迪蒙3米双芯多模万兆光纤跳线(LC-LC,50/125,OM3)
480 2022-01-02
CommScope SC单模尾纤

CommScope SC单模尾纤

  • 设备类型:光纤尾纤
114 2022-01-02

1家商家报价

查询底价
一舟24位ODF光纤配线架S952-24(ST、FC、SC、LC双工)

一舟24位ODF光纤配线架S952-24(ST、FC、SC、LC双工)

  • 设备类型:24位ODF光纤配线架
  • 产品特性1:采用金属结构,表面涂装静电喷塑,塑料组件,结构轻巧,外形美观 抽拉式设计,集熔接配线-体化的熔接配线配件,不含适配器 适用于束状和带状光缆,光缆和尾纤均具有充足的盘存空间 热收缩保护管采用的材料及填充物的热熔温度不小于120°C,热软化温度大于90°C 全模块化设计,全正面化操作,安装灵活、施工维护方便
  • 产品特性2:24位ODF光纤配线架(ST,FC,SC,L双工) 高度:2
290 2022-01-02

1家商家报价

查询底价
慧腾96口ODF光纤配线架HT-ODF-96

慧腾96口ODF光纤配线架HT-ODF-96

  • 设备类型:96芯光纤配线架
  • 产品特性1:接口数量:96芯满配
1200 2022-01-02

1家商家报价

查询底价
FIBERNET FC光纤耦合器

FIBERNET FC光纤耦合器

  • 设备类型:耦合器
  • 产品特性1:光纤适配器(光纤耦合器)(Fiber Adapter)用于光纤活动连接器的接续、耦合。根据光纤活动连接器的连接头选择型号。按连接头结构形式可分为:FC、SC、ST、LC、MTRJ、MPO、MU、SMA、DDI、DIN4、D4、E2000各种形式,利用良好烧结技术确保优异强度、稳定度(200~600gf插拔力)
8 2022-01-02
一舟12位ODF光纤配线架S952-12(ST、FC、SC、LC双工)

一舟12位ODF光纤配线架S952-12(ST、FC、SC、LC双工)

  • 设备类型:12位ODF光纤配线架
  • 产品特性1:采用金属结构,表面涂装静电喷塑,塑料组件,结构轻巧,外形美观 抽拉式设计,集熔接配线-体化的熔接配线配件,不含适配器 适用于束状和带状光缆,光缆和尾纤均具有充足的盘存空间 热收缩保护管采用的材料及填充物的热熔温度不小于120°C,热软化温度大于90°C 全模块化设计,全正面化操作,安装灵活、施工维护方便
  • 产品特性2:12位ODF光纤配线架(ST,FC,SC,L双工) 高度:1
180 2022-01-02

1家商家报价

查询底价
跃图24芯ODF光纤配线架AF-1806-24

跃图24芯ODF光纤配线架AF-1806-24

  • 设备类型:光纤配线架
  • 产品特性1:优质防锈铝板箱体,整体静电喷塑 19″标准机架机柜安装模块化结构,可调节熔接、配线单元组合可选FC、SC、LC、ST四种适配器可适用于带状、束状、非带状光缆适配器与单元体正面呈30,保证跳纤的曲率半径,又避免激光灼伤人眼各种熔接、配线标示,方便做熔接和配线记录左、右侧均可进外线光缆可设计多种规格、型号的单元体。
380 2022-01-02

1家商家报价

查询底价
还有款光纤设备>>
服务器

服务器相关子类

无线网络
网络设备

网络设备相关子类

网络安全

网络安全相关子类

网络存储
机房布线

机房布线相关子类

换一换 精选图集
菲律宾太阳网a99.com www.11msc.com 申博138介绍人直营网 太阳城申博开户登入 菲律宾太阳网上娱乐99 申博现金赌场登入
申博游戏注册登入 申博龙虎登入 太阳城现金网登入 申博代理登录登入 申博管理登入 菲律宾太阳城直营网登入
百家乐微信支付充值 申博怎么开户 菲律宾太城申博登入 777老虎机支付宝充值 申博开户 太阳网上娱乐登入